ФОТОДЕНЬ 26 ФЕВРАЛЯ с тюльпанами

26 февраля (м. Ш. Энтузиастов) приглашаю вас на стильные Фотодни fashion pregnancy, женский портрет, детская и семейная съемка с тюльпанами!  Вас ждет больше 140 тюльпанов, стильная локация, красивый образ от стилиста и одежда! Фотосессия подойдет всем желающим! Такой фотосессии у вас еще …

Подробнее


Контент съемка. Съемка для блогеров и бизнеса.

У вас собственный бизнес? Вы подготовили правильный контент для своей страницы или сайта? Я предлагаю сделать вашу страничку представительной! Если вы блогер или специалист, то вам необходимо пополнять свою страницу или сайт качественными фотографиями. Клиент проецируют контент на ваш БРЕНД. …

Подробнее


Фотопрогулки в парках Москвы и городе

Приглашаю всех желающих принять участие в осенних фотопрогулках! В фотосъемках могут принять участие будущие мамы, дети, семьи с детьми, влюбленные пары и просто все желающие! Съемки возможны как в будни дни, так и в выходные. !На фотосессию можно оформить красивый подарочный …

Подробнее


Новогодние фотосессии 2022

Приглашаю всех желающих принять участие в новогодних фотосъемках! Вас ждут праздничные декорации, разнообразные аксессуары и реквизит, волшебная новогодняя атмосфера! Съемка может проходить как в студии с интерьером, так и в стиле минимализма на циклораме. Примеры ниже. Есть возможность съемки с …

Подробнее


Фотодни с олененком Бэмби

ДАТА: 11 октября (Крылатское) Это может быть детская съемка, семейная или женская фотосессия Продолжительность фотосессии — 30 минут  Итогом нашей встречи станут для вас: 10 шт. фотографий в художественной авторской ретуши; 50 шт, фотографий в первичной обработке; фотографии вам будут отправлены через интернет. Стоимость: 10 …

Подробнее


Мои Группы

Рубрики блога

Метки

Фотопоток